ALLIEVI PROVINCIALI  – SIENA –  Gir. A

Calendario  

UNDER 16 ALLIEVI B PROV.LI SIENA – GIR. A

g. data ora
1 01/10/2022 16.00 RIPOSO
2 08/10/2022 16.00 Monteriggioni – Colligiana 3 1
3 15/10/2022 16.00 Colligiana – Asta 2016 B 6 1
4 22/10/2022 16.00 Cortona Camucia – Colligiana 3 5
5 29/10/2022 16.00 Colligiana – Sinalunghese 4 0
6 05/11/2022 15:00 Poliziana – Colligiana 1 1
7 12/11/2022 15:00 Colligiana – San Gimignano 3 0
8 19/11/2022 15:00 San Miniato – Colligiana 2 2
9 26/11/2022 15:00 Colligiana – Asta 2016 A 2 1
10 03/12/2022 15:00 Nuova Foiano – Colligiana 4 2
11 10/12/2022 15:00 Colligiana – Mazzola Valdarbia 2 1

 

CLASSIFICA (clicca sotto)


UNDER 16 ALLIEVI B PROV.LI AREZZO FASE 2 – GIR. A

g. data ora
1 28/01/2023 15:30 COLLIGIANA – SANTA FIRMINA  
2 04/02/2023 15:30 CASENTINO ACADEMY – COLLIGIANA
3 11/02/2023 15:30 COLLIGIANA – M.M. SUBBIANO  
4 18/02/2023 15:30 SINALUNG­HESE – COLLIGIANA
5 25/02/2023 15:30 COLLIGIANA – MAZZOLA VALDARBIA  
6 04/03/2023 15:30 TUSCAR – COLLIGIANA
7 11/03/2023 15:30 COLLIGIANA – UNIONE POL. POLIZIANA
8 18/03/2023 15:30 MONTERIGGIONI – COLLIGIANA
9 25/03/2023 15:30 COLLIGIANA – TERRANUOVA TRAIANA
10 01/04/2023 15:30 SANGIMIGNANO – COLLIGIANA
11 15/04/2023 15:30 COLLIGIANA- AREZZO F. ACADEMY

CLASSIFICA (clicca sotto)

 

ALLIEVI PROVINCIALI AREZZO – GIR. A

Calendario   

g.

data

ore

1 17/09/2022 10.00 Colligiana Meroni 8 0
2 25/09/2022 10.00 Poliziana Colligiana 3 3
3 01/10/2022 10.00 Colligiana Tegoleto 8 0
4 09/10/2022 10.00 Sansovino Colligiana 1 1
5 16/10/2022 10.00 Colligiana Poggibonsese 10 0
6 23/10/2022 10.00 Castellina Scalo Colligiana 1 7
7 30/10/2022 10.00 ASTA Colligiana 2 2
8 06/11/2022 10.00 Colligiana San Gimignano 2 1
9 13/11/2022 10.00 Casentino Academy Colligiana 3 2
10 20/11/2022 10.00 Colligiana Cortona Camucia 5 2
11 27/11/2022 10.00 Capolona Quarata Colligiana 0 5
12 04/12/2022 10.00 Colligiana Bucine 3 0
13 11/12/2022 10.00 Castiglionese Colligiana 1 6
14 18/12/2022 10.00 Colligiana Chiusi 12 0
15 08/01/2023 10.00 Foiano Colligiana 2 0
16 15/01/2023 10.00 Meroni Colligiana 0 5
17 22/01/2023 10.00 Colligiana Poliziana 3 1
18 29/01/2023 10.00 Tegoleto Colligiana
19 05/02/2023 10.00 Colligiana Sansovino
20 12/02/2023 10.00 Poggibonsese Colligiana
21 19/02/2023 10.00 Colligiana Castellina Scalo
22 26/02/2023 10.00 Colligiana ASTA
23 05/03/2023 10.00 San Gimignano Colligiana
24 12/03/2023 10.00 Colligiana Casentino Academy
25 19/03/2023 10.00 Cortona Camucia Colligiana
26 26/03/2023 10.00 Colligiana Capolona Quarata
27 02/04/2023 10.00 Bucine Colligiana
28 16/04/2023 10.00 Colligiana Castiglionese
29 23/04/2023 10.00 Chiusi Colligiana
30 30/04/2023 10.00 Colligiana Foiano

 

CLASSIFICA (clicca sotto)